Рука, держащая лампочку перед иллюстрациями земного шара с различными значками источников энергии

Серия «Устойчивое развитие, инновации и партнерство» - эпизод 2

#KingstonCognate представляет профессора Салли Ивз и Нила Каттермула

Профессор Салли Ивз

Фотография профессора Салли Ивз

Профессор Салли Ивз — высококвалифицированный технический директор, профессор в области передовых технологий и глобальный стратегический советник по цифровым преобразованиям, специализирующийся на применении новейших технологий, в частности таких дисциплин, как ИИ, финансовые технологии, блокчейн и 5G, для трансформации бизнеса и социального воздействия в масштабе. Международный докладчик и автор, Салли стала первым лауреатом премии Frontier Technology and Social Impact (Передовые технологии и социальное воздействие), врученной в ООН в 2018 году, и была названа «факелоносцем этических технологий», основав организацию Aspirational Futures для улучшения интеграции, разнообразия и принадлежности в технологическом пространстве и за его пределами.

Нил Каттермулл

Фотография Нила Каттермула

Нил обладает более чем 35-летним опытом работы в сфере технологий в различных секторах и предлагает уникальный взгляд на технические стратегии, которые с легкостью поймут как технические специалисты, так и нетехническая аудитория. Технологический аналитик и влиятельный блогер в социальных сетях, специализирующийся на секторах развивающихся технологий. Ведущий отраслевой аналитик в ряде бизнес-секторов, включая облачные среды, блокчейн, 5G, хранение данных и многие другие, а также генеральный директор компаниии Future as a Service, предлагающей потребителям технологий возможность не ошибиться в выборе, внедряя по одной услуге за раз.

Имеют ли возможности значение для бизнеса в наши дни?

Итак, почему мы должны тяготеть к каким-то компаниям, когда мы можем просто оформить подписку или купить услуги, специализированные устройства и многое другое? В современных условиях низкой лояльности возможности важны как никогда. Со временем мы забыли о ценности взаимодействий в бизнесе и заменили их на культуру «хочу это сейчас».

Деловые отношения очень важны, и в мире, где распространены фальшивые новости, не следует ли нам развивать эти когда-то ценные деловые отношения, которые позволят нам ориентироваться в сложных аббревиатурах новейших технологий? Когда-то долголетие, опыт и лояльность считались тремя основными принципами бизнеса, поддерживающими каждого предпринимателя и организацию. Глубокого опыта работы с множеством продуктов и услуг чрезвычайно сложно достичь, но если вы сосредоточитесь на всего нескольких, у вас будет глубокий опыт работы с ними, и вы получите статус эксперта. И тут Нил задавал свои вопросы и принимал ценные советы!

Как Kingston Technology может помочь преодолеть сложности, с которыми сталкиваются ЦОД?

Когда Салли и Нил согласились дать интервью по этим ключевым отраслевым темам, Нил подробно рассказал о проблемах, с которыми сегодня сталкиваются все предприятия, а не только центры обработки данных. Он вспомнил, как почти 20 лет назад ему помогли обновить память на всех производственных устройствах крупного банка. Это оказалось не по вкусу поставщику фирменных модулей памяти, и поставщик даже пригрозил пойти дальше и не подтверждать гарантию на каждое серверное оборудование. Но он твердо стоял на своем и двигался вперед, экономя деньги, время и обеспечивая рост, делая больше с меньшими затратами.

Сегодня большинство продуктов и услуг, которые мы потребляем, представлены в виде удобного веб-портала, на котором мы делаем заказы и отслеживаем доставку. Человеческий фактор чрезвычайно важен, и отношения Нила с компанией Kingston длятся уже более 20 лет. Он знал, что может просто поднять трубку и поговорить с опытным человеком, который не боится обсуждать покупку общедоступного продукта со словами «может быть, это было бы для тебя лучше».

Выбор правильного партнера

вид руки с контрольным списком крупным планом

В заключение скажем, что времена меняются, и мы должны двигаться вместе с ними, без всяких отговорок. У нас есть огромная история объединения и работы над большим благом в тяжелые времена, однако мы обычно не оцениваем последствия наших быстрых изменений или новых концепций из-за отсутствия опыта.

Мы должны думать о долгосрочной перспективе, анализируя шаги, которые мы совершаем, поскольку будущие ошибки могут быть необратимыми в бизнесе и за его пределами. Этот переход к цифровому облаку уже наступил, поэтому самый главный совет Нейла сейчас — выберите технологического партнера, который будет ставить перед вами конструктивные задачи, долго работает на рынке, который вам нужен, и обладает опытом, которому вы можете доверять.

Посмотрите это видео{{Footnote.A61563}}, чтобы узнать больше о том, что говорят отраслевые эксперты по устойчивому развитию.

#KingstonIsWithYou

logo youtube_grey  Смотреть видео

top view of a laptop on a dark desk with circuit board line illustrations

Запитайте експерта

Правильний вибір рішення вимагає розуміння проєктних та системних вимог. Дозвольте експертам Kingston допомогти в цьому.

Запитайте експерта

Пошук товарів Kingston

Разом із Kingston вибір пам'яті дуже простий.
Завдяки 35 рокам досвіду Kingston має знання та ресурси, необхідні для правильного вибору.

Пошук за назвою системи чи пристрою

Щоб знайти потрібний продукт Kingston, просто введіть назву чи модельний номер комп’ютерної системи чи цифрового пристрою.

Пошук за модельним номером Kingston

Введіть модельний номер продукту Kingston

Пов’язані публікації